2021ジュニア秋季交流試合 結果
2021年10月10日(日) エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育館)第二競技場
小1女子の部 入賞経験なし |
優勝 |
大田 陽葉糾 |
姫路 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小1女子の部 入賞経験あり |
優勝 |
古岡 みのり |
神戸 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小2女子の部 入賞経験なし |
優勝 |
水野 葵 |
東大阪東 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小2女子の部 入賞経験あり |
優勝 |
仲濱 舞桜 |
堺 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小3女子の部 初級クラス |
優勝 |
高橋 咲良 |
池田 |
準優勝 |
古和 夢琉 |
大東 |
3位 |
森本 梨子 |
神戸 |
3位 |
西垣 真生 |
神戸 |
小3女子の部 中・上級クラス |
優勝 |
福井 葵子 |
東大阪北 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小4女子の部 初級クラス |
優勝 |
大野 藍禾 |
神戸 |
準優勝 |
末廣 彩葉 |
八尾西 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小4女子の部 中級クラス |
優勝 |
三田 理紗子 |
奈良学園前 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小4女子の部 上級クラス |
優勝 |
友林 柑奈 |
八尾西 |
準優勝 |
速水 初唯 |
堺 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小5女子の部 初級クラス |
優勝 |
久井田 杏南 |
東大阪北 |
準優勝 |
白水 千尋 |
池田 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小5女子の部 中級クラス |
優勝 |
中島 瑚子 |
東大阪北 |
準優勝 |
森 伊代菜 |
東大阪北 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小5女子の部 上級クラス |
優勝 |
中田 世理奈 |
姫路 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小6女子の部 初級クラス |
優勝 |
小倉 和莉 |
神戸 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小6女子の部 中・上級クラス |
優勝 |
石川 夏漣 |
池田 |
準優勝 |
木村 美月 |
堺 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
中1女子の部 上級クラス |
優勝 |
堀田 陽向 |
堺 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
中2・3女子の部 上級クラス |
優勝 |
矢野 綾乃 |
奈良学園前 |
準優勝 |
橋 優月 |
八尾南 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
幼年男子の部 入賞経験なし |
優勝 |
橋 遼 |
八尾西 |
準優勝 |
渡邉 由基 |
堺西 |
3位 |
右田 真翔 |
堺 |
3位 |
野中 慧 |
羽曳野 |
幼年男子の部 入賞経験あり |
優勝 |
小松 輝汰 |
堺 |
準優勝 |
大橋 竜己 |
大阪狭山 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小学1男子の部 入賞経験なし |
優勝 |
葛原 常勝 |
高野山 |
準優勝 |
坂江 海明 |
八尾西 |
3位 |
井上 澄虎 |
東大阪北 |
3位 |
白川 晃雅 |
池田 |
小学1男子の部 入賞経験あり |
優勝 |
山本 凛太朗 |
羽曳野 |
準優勝 |
杉岡 嵐斗 |
岸和田 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小2男子の部 入賞経験なし |
優勝 |
須藤 匠海 |
石橋 |
準優勝 |
梶原 悠 |
八尾西 |
3位 |
松尾 洋良 |
堺西 |
3位 |
谷口 桧 |
堺 |
小2男子の部 入賞経験あり |
優勝 |
松田 久優雅 |
奈良学園前 |
準優勝 |
藤野 聖叶 |
羽曳野 |
3位 |
宮腰 帆一 |
堺 |
3位 |
甲斐 優誠 |
神戸 |
小3男子の部 初級クラス |
優勝 |
北村 一颯 |
奈良学園前 |
準優勝 |
阿比留 怜皇 |
大東 |
3位 |
豊島 健 |
東大阪東 |
3位 |
寺尾 泰惺 |
東大阪東 |
小3男子の部 中上級クラス |
優勝 |
山下 龍絆 |
堺 |
準優勝 |
笠原 結斗 |
神戸 |
3位 |
堀田 陽仁 |
堺 |
3位 |
荒張 圭祐 |
奈良学園前 |
小4男子の部 初級クラス |
優勝 |
萩原 駿旗 |
東大阪東 |
準優勝 |
本 修志 |
東大阪東 |
3位 |
辻本 悠希 |
八尾西 |
3位 |
江見 統馬 |
八尾西 |
小4男子の部 中級クラス |
優勝 |
原口 直樹 |
池田 |
準優勝 |
刀禰 翔大 |
池田 |
3位 |
黒木 迅 |
東大阪北 |
3位 |
親川 永良 |
東大阪北 |
小4男子の部 上級クラス |
優勝 |
石原 成 |
大阪狭山 |
準優勝 |
木下 煌之介 |
堺 |
3位 |
村岡 達也 |
石橋 |
3位 |
大森 成真 |
東大阪南 |
小5男子の部 初級クラス |
優勝 |
山ア 晴也 |
東大阪東 |
準優勝 |
津曲 新卓 |
高野山 |
3位 |
松尾 暖人 |
池田 |
3位 |
有馬 佑哉 |
東大阪北 |
小5男子の部 中級クラス |
優勝 |
森 悠希 |
池田 |
準優勝 |
武田 飛勇 |
岸和田 |
3位 |
小川 煌心 |
羽曳野 |
3位 |
辻尾 楓雅 |
八尾南 |
小5男子の部 上級クラス |
優勝 |
河野 真心 |
池田 |
準優勝 |
戎 玲生 |
奈良学園前 |
3位 |
平木 亮宇 |
池田 |
3位 |
原口 大輝 |
池田 |
小6男子の部 初級クラス |
優勝 |
浜口 寿樹斗 |
八尾南 |
準優勝 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
小6男子の部 中級クラス |
優勝 |
芦谷 瑞生 |
八尾西 |
準優勝 |
貝塚 幸多朗 |
八尾南 |
3位 |
道野 真紘 |
平野北 |
3位 |
田上 空青 |
羽曳野 |
小6男子の部 上級クラス |
優勝 |
大崎 泰典 |
神戸 |
準優勝 |
福井 壮真 |
堺 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
中学1・2年男子50kg未満の部 初・中級クラス |
優勝 |
山本 泉舞 |
岸和田 |
準優勝 |
堀家 三莉 |
本部 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
中学1年男子50kg以上の部 中級クラス |
優勝 |
貝塚 璃樹 |
八尾南 |
準優勝 |
岡崎 陽太 |
東大阪東 |
3位 |
- |
- |
3位 |
- |
- |
中学1年男子の部 上級クラス |
優勝 |
羽谷 虎哲 |
堺 |
準優勝 |
辻本 善 |
羽曳野 |
3位 |
河野 一心 |
池田 |
3位 |
大谷 慶心 |
東大阪南 |
中学2・3年男子55kg未満の部 上級クラス |
優勝 |
文能 元輝 |
八尾西 |
準優勝 |
阿部 琉斗 |
八尾西 |
3位 |
田中 隼哉斗 |
大阪狭山 |
3位 |
香西 悟志 |
東大阪北 |
中学2・3年男子55kg以上の部 上級クラス |
優勝 |
大谷 一心 |
東大阪南 |
準優勝 |
大森 政之介 |
東大阪南 |
3位 |
仲 海信 |
羽曳野 |
3位 |
高橋 聖也 |
羽曳野 |